Organisations Struktur der Tischtennis Abteilung
">

Johannes Bracher (Schriftführer)

E-mail: johannes.bracher@web.de

Christian Kreuzer (Gerätewart)

E-mail: christian.kreuzer2107@web.de

 

 

Jürgen Karthan (Assistent neue Medien)

Falkenstr. 1a

82194 Gröbenzell

Tel. 08142/6503323

E-mail: juergen.karthan@web.de

Wolfgang Zimolong (Kassenwart)

Farmerstr. 12

82194 Gröbenzell

Tel. 08142/51229

E-mail:wolfgang.zimolong@web.de

 

Walter Strauch (Ehrenvorsitzender )

Frühlingstr. 24

82194 Gröbenzell

Tel. 08142/9981

E-mail: strauch.walter@t-online.de

Gustav Wimmer (Jugendleiter)

Zweigstr. 162

82194 Gröbenzell

Tel. 08142/7809

E-mail: gustav.wimmer@gmx.de

 

Helmut Dobler

(kommisarischer Abteilungsleiter)

Ossiacher Str. 8

80681 München

Tel. 089/565042

E-mail: Helmutdo@microsoft.com

Werner Bergmann

(stv. Abteilungsleiter und Sportlicher Leiter)

Auwaldring 15

85241 Hebertshausen

Tel. 08131/52630

E-mail: bergmann.hebertshausen@t-online.de